Исполнение кредита прервано из-за отзыва лицензии банка - как защититься и решить проблему с задолженностью?
Брал кредит в пробизнесбанке, платил исправно выплатил основной долг, остались проценты только, шел на досрочное погашение, кредит был застрахован, после у банка отозвали лицензию, платежи не проходили, писем домой не было, спустя три года пришло судебное письмо на оплату 42000, хотя мне оставалось выплатить 16000, либо приедут домой описывать имущество, что делать?

Здравствуйте.
Похоже на письмо от мошенников...
Вы уверены, что оно судебное? Номер дела есть? Фамилия судьи, название и адрес суда есть?
Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Если вы не согласны с суммой задолженности, можете отменить судебный приказ.
Напишите возражение и подайте в мировой участок вынесший судебный приказ в отношении Вас.
Арест имущества может осуществлять только судебный пристав возбудивший в отношении Вас исполнительное производство.