Вопрос безопасности - почему для вывода денежных средств на карту необходимо оплатить перевод на свой счет?

У меня вопрос: мне перевели денежные средства, но чтобы вывести их нужно перевести 6 тысяч рублей на своей счет в целях безопасности, насколько это реально, почему чтобы вывести на карту я должен сам себе оплатить вывод?
Лучший ответ

Судя по данным, изложенным в вопросе, Вы становитесь жертвой мошенничества.

Чтобы более объективно ответить на вопрос, необходима полнота информации по делу.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае необходимо знать кто перевел деньги и за какую услугу, за перевод платить не должны.

Владимир, добрый день!

Если Вы про кредит, где нужно положить средства на счет перед тем, как получить средства, то почитайте про организацию, в интернете уже много писали, что это мошенничество.

Всего Вам наилучшего!