Риски и важные аспекты переоформления ООО на другого человека - все, что необходимо знать
Есть юрадрес, он вписан в сведения о юрлице в ЕГРЮЛ.
Что значит "физический" адрес в Вашем понимании? О чем речь?
Если Вы просто продаете фирму и перестаете быть учредителем, то сделка купли-продажи через нотариуса происходит.
Если останется адрес, то есть риск иметь дело с гос.структурами, в случае, если покупатель окажется мошенником.
Теперь понятно объяснил? Что скажете?
Здравствуйте! Согласен риск есть. Обязательно нужно сменить адрес местонахождения компании, так как неизвестно чем они будут заниматься, а налоговые и другие органы могут прийти к Вам. Также будут присылать те или иные письма на Ваш адрес. Поэтому при продаже юридического лица, Вы договоритесь, что пока Вы директор (или кто-то ещё), то одновременно меняете адрес при осуществлении сделки. Либо если входом участника и выход старого в этот момент тоже может меняться адрес местонахождения.
Удачи.