Возможно ли разобрать заброшенное и необитаемое здание из металла, находящееся на незачищенной территории без охраны или ограды, для себя?

• г. Москва

Если я нашел сдание и оно сделано из металла и территория заброшенна, не охраняемая и не обитаемая и не обьнесенна ни оградой ни чем могу ли я разобрать это здание и забрать себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алексей, есть значительная вероятность, что Вы в этом случае будете привлечены к уголовной ответственности за кражу. Скорее всего, собственник имеется, только не пользуется зданием. Это надо как минимум выяснить.