Как будет происходить деление имущества при разводе, когда в совместной собственности находится дом, погашенный в большей части материнским капиталом?
У меня такой вопрос. Решили развестись с мужем, у нас двое несовершеннолетних детей, в совместной собственности есть дом взятый в ипотеку и почти весь кредит был погашен материнским капиталом. Как будет делиться имущество, он требует чтобы я отдала ему половину стоимости дома. С В ипотеку мы брали 500 тысяч, из них 380 тысяч мы погасили мат капиталом, осталось погасить 10 тысяч, ипотека оформлена на мужа.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Варианты есть разные как поделить ваше имущество. Чтобы вам помочь необходимо понимать, что вы хотите получить от раздела имущества.
Благодарю за грамотную консультацию!