Как перевести жилой дом в хоз постройку и построить новый на участке? Советы от Светланы
Что нужно сделать чтобы перевести жилой дом в хоз постройку (то есть баню), а на участке который находится в собственности построить новый жилой дом? Светлана.
Лучший ответ
Нужно запрашивать следующие разрешения в Управлении архитектуры:
1. на реконструкцию жилого дома (а в дальнейшем изменение статуса)
2. разрешение на строительство жилого дома.