У меня условный срок магу я уехать в другой город на три месяца 'По материалам юридической социально
У меня условный срок магу я уехать в другой город на три месяца.
Лучший ответ
Слава. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Можете, при условии уведомления органов полиции -
ст.76 Криминального кодекса Украины -
1. В случае освобождения от отбывания наказания с испытанием суд возлагает на осужденного следующие обязанности:периодически являться для регистрации в уполномоченный орган по вопросам пробации;
уведомлять уполномоченный орган по вопросам пробации об изменении места жительства, работы или учебы.