Восстановление дарственной - у кого можно обратиться и есть ли ограничения?
Здравствуйте, восстановление дарственной возможно у любого нотариуса или только у нотариуса который изначально занимался дарственной?
Лучший ответ
Ув. Виктория, если был составлен договор дарения недвижимости, то Вы можете заказать и получить его архивную копию в Росреестре (через МФЦ).
Добрый вечер! Уточните пожалуйста вопрос, что Вы имеете ввиду под восстановлением дарственной? Вам нужен дубликат договора дарения? Если Вам нужно получить дубликат договора дарения удостоверенного нотариусом, следует обратиться к нотариусу удостоверившему такой договор.