Кому жаловаться если коллекторы замучили звонками а кредит не мой просто кто то дал тел?

• г. Тюмень

Кому жаловаться если коллекторы замучили звонками а кредит не мой просто кто то дал тел?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, я бы советовал вам написать письменную жалобу в адрес коллекторов, где изложить всю ситуацию полностью. Письмо отправить заказаным письмом с описью. Если ответа не будет, то уже с доказательством отправки письма пишите жалобу в прокуратуру.