Как изменится выплата алиментов, если сын переезжает жить со мной?
Я исправно плачу алименты 12 лет. Живем с бывшей супругой в разных городах. Сыну 16 лет, решил приехать ко мне жить и поступать в техникум учиться. Вопрос такой, как быть с алиментами которые мне еще 2 года платить, ведь ребенок будет жить у меня, а алименты будут высчитывать ей. Пересылать их обратно она не станет, и на нее тратить деньги я не собираюсь.
Здравствуйте, надо заключать соглашение у нотариуса, но вообще не факт, что они на это пойдут, надо будет в судебном порядке устанавливать место жительства ребенка, а также изменять алиментые обязательства.