Статья 222 часть 4..когда истекает срок действия судимости? Суд был 12.07.17
Лучший ответ
Вы к сожалению, ничего не сообщили о том, какое же наказание вам было назначено, и когда оно было исполнено
Именно от даты исполнения наказания (например-даты отбытия обязательных работ), как раз и зависит дата погашения вашей судимости.
Спасибо за понятный ответ!