Влияет ли моя задолженность по кредитам и ситуация с приставами на мою возможность выйти замуж и его финансовое положение?
Если у меня задолженность по кредитам, по некоторым я уже выплачиваю через приставов, я была не замужем, но сейчас хочу выйти замуж, скажется ли это как на муже, его доходе и т.д.
Лучший ответ
Здравствуйте! Юридически он не несете ответственности по вашим долгам в данном случае, но психологическое воздействие (звонки, встречи и т.д.) на него (и, возможно, по месту его работы) коллекторами, скорее всего, будет оказываться.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, да это может сказаться как на вашем с ним имуществе, так и на счета. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Мне позвонили от вас с 9111.ru и сказали, что долги мои до брака не распространяются на будущего супруга, а тут мне приходит сообщение от Вас, обратное по смыслу? И как юристов понять.