Имела гараж 20 лет. Сейчас гараж заставляют убрать, т.к землю оформили под постройку. Можно ли что-то исправить?
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, только обращением в суд сможете что-либо изменить, но если участок под гаражом не в собственности, то и суд ни чего не изменит. Только собственник (муниципалитет) имеет право на этот участок, или наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.