Могу ли я уйти жить отдельно от родителей, к парню парню 21 год, он меня может обеспечивать.

• г. Владивосток

Могу ли я уйти жить отдельно от родителей, к парню парню 21 год, он меня может обеспечивать.

Ответы на вопрос (2):

Александра, Вы не написали самого главного, сколько Вам лет и являетесь ли Вы дееспособной. По общему правилу совершеннолетний дееспособный человек может сам решать где и как жить.

Александра. Вы не указали ваш возраст. От родителей вы можете спокойно уйти и проживать с кем угодно после достижения совершеннолетия, то есть 18 лет. До этого нужно согласовывать либо с родителями, либо с органами местного самоуправления.