Одобрен кредит в Райфайзенбанке - курьерская доставка документов и подписания договора - необычно, но удобно

• г. Воронеж

Здравствуйте мне одобрен кредит в райфайзенбанке по телефону но за документами и подписанием договора приедет курьер это как то не привычно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это сейчас обычная практика банков, работающих удаленно через онлайнбанкинг (интернетбанк), такие как Тинькофф Банк. Приезжает курьер, устанавливает вашу личность, Вы ознакамливаетесь с условиями кредитования, подписываете все необходимые документы и Вам передают за печатаный конверт с кредитной картой и пинкодом. Но в каждом банке свои условия и инструкции.