Как получить компенсацию за не использованный медицинский страховой полис в размере 150000 р.
Как получить конпенсацию за не использованный медицинский страховой полис в размере 150000 р.
Лучший ответ
А Вы оплачивали страхование при получении медицинского страхового полиса в размере 150000 р. ? ...
Если оплачивали эту сумму, то предъявляйте квитанции в СК и требуйте возврата...

Здравствуйте, Зарема! Если Вам обещают выплаты неиспользованных средств по ОМС, то это мошенники - действующее законодательство не предусматривает таких выплат.
С уважением, Марина Сергеевна.