Возможность получения детского пособия только для одного из детей
У меня два ребенка. Первый ребенок получает пособие по потери кормильца, а у второго ребенка есть отец. Могу ли я оформить детское пособие только на первого ребенка?
Добрый день, Ирина! Детское пособие назначается и выплачивается при условии соблюдения определенных требований. Сколько лет вашему ребенку и какое пособие на него вы хотите оформить?
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!