Как поменять водительское удостоверение без наличия водительской карты в Новокузнецке
Татьяна, здравствуйте. В приказе МВД РФ №782 от 20.07.2000 года. Этот вопрос оговорен. Вам необходимо обратиться в МРЭО ГАИ г.Белово, ул. Кемеровская, 6,захватив с собой= обязательно=
медицинскую справку, которая даёт право управления транспортным средством соответствующей категории. Подаёте заявление. Сотрудник делает запрос в базе данных (сведения по всей России), даже, если запрос ничего не дал и данных о Вашем муже в природе не существует, то решение о замене принимает Начальник МРЭО ГАИ индивидуально. Если, карточка, когда либо была она по любому в базе. Я сам таким образом менял свои " права" , карточка потерялась при переезде. Так же учился в 93 на права в ДОСААФе. Сделали запрос, через час получил новое удостоверение. Так что, не переживайте так сильно, всё будет хорошо.
Удачи Вам!