Как есть поправки на смягчение по статья 111 часть 1 158 ч 2,статья 161 часть 1?

• г. Иркутск

Как есть поправки на смегчение по статья 111 часть 1 158 ч 2,статья 161 часть 1?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смягчающие вину обстоятельства выясняются либо во время подготовки с судебному процессу, либо в момент судебного заседания. Необходимо знать фабулу дела!