Льготы на служебную квартиру для участковых уполномоченных - условия и порядок получения
Уважаемая Надежда! В соответствии с ч. 1 ст. 30 Закона РФ "О милиции" Статья 30. Обеспечение сотрудников милиции жилой площадью
Сотрудникам милиции, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий, жилая площадь в виде отдельной квартиры или дома по установленным законодательством нормам предоставляется соответствующими органами исполнительной власти, органами местного самоуправления и организациями в первоочередном порядке, а участковым уполномоченным милиции - не позднее шести месяцев с момента вступления в должность.