Как правильно отказаться от питания в школе на основании закона?
В школе обязывают сдавать деньги на питание детей. Мои дети отказываются есть в школе, перед школой обедают полноценно дома, да еще и с собой берут то бутерброд, то фрукты. А школьная еда не вкусная и сомнительного качества. Имею ли я право отказаться от питания в школе? Директор нам говорит, что отказываться мы не имеем права и должны сдавать деньги. Пожалуйста помогите, так как я не хочу идти против закона. И отказ от питания хочу предъявить на основании закона. Спасибо.
Лучший ответ
Директор действует по принципу"железной рукой загоним ваших детей к счастью "
Вы имеете полное право отказаться от этого " счастья" в виде школьного питания. Обязать вас директор не имет никакого законного права.Так и объясните директору., что питание вашего ребенка = это ваша проблема. а не его.