Мне нужна Прописка в Сочи или в районе.
Лучший ответ
По информации из интернета. Достоверность не гарантирую. Регистрационный консультант. Помощь собственникам и регистрирующимся в Сочи.
По адресу propiska-sochi.ru Готовы предоставить в аренду необходимое количество кв. метров в реальных квартирах или частных домах для оформления регистрации по месту пребывания на срок от 3 месяцев до 5 лет. Тел. 8-928-271-0363