Взяли меня с поличным при покупки спайса в размере 1 гр, подскажите пожалуйста что мне грозит за это.
Взяли меня с поличным при покупки спайса в размере 1 гр, подскажите пожалуйста что мне грозит за это. за ранее огромное спасибо вам.
очень трудно ответить на Ваш вопрос без результатов исследования. Ждите процессуального решения от органов следствия или донания - об отказе в возбуждении уголовного дела или о его возбуждении. Но если Вы покупали и у Вас обнаружили при проведении личного досмотра НС - то опять все равно нужно ждать результатов исследования, поскольку от этого зависит: будет у Вас уголовная ответственность или административная.