Требуется ли согласие отца для выезда жены и детей граждан Киргизии из России?

Значит так. Читайте внимательно. Муж граждан России, жена и двое несовершеннолетних детей граждан Киргизия. Жена и дети должны уехать из России в Киргизию. Из них требуется согласие от отца о выезде за границу? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Мухаммадсоли!

Вам нужно обратится к нотариусу с паспортом, свидетельством о рождении детей, паспортом матери детей. Там согласие и оформите.

Остались вопросы пишите в чат для более подробной консультации

специализация - миграционное законодательство.

Желаю удачи вам!

Спасибо за полезный совет!