Отказ в предоставлении молочной кухни новорожденному из-за отсутствия местной прописки - нарушение прав или законная практика?
Моему ребёнку новорожденному отказали в молочной кухне так как у меня нет местной прописки (я гражданка РФ, но прописана в одном городе, живу в другом) правы ли они отказав?
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, и что вас так удивляет? Отказ законен, без регитсрации. Ни каких назначений, не положено выписывать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый вечер Марина, Вам действительно могут отказать в молочной кухне при отсутствии прописки, так как молочная кухня финансируется из местного бюджета, попробуйте сделать регистрацию по месту пребывания, тем более, что при подаче заявления на молочную кухню у Вас все равно потребуют регистрацию ребенка. Удачи Вам.
Спасибо за помощь!