Какие льготы ветерана труда я могу использовать, получив удостоверение в апреле, до выхода на пенсию?
Я получила удостоверение "Ветерана труда" в апреле этого года. Я еще не на пенсии. Могу ли я сейчас пользоваться льготами ветерана труда и какими?
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, у вас нет такого права, только по достижении пенсионного возраста, сможете пользоваться льготами и не иначе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, Вы мне очень помогли!