Пользователь 9111.ru

Анализ состава преступления в случае неправильного опроса свидетелей

Какой состав преступления есть в данном случае? Я писала заявление в полицию. Для дачи объяснений вызывают мою маму, меня вообще пока ещё не опрашивали, хотя я полностью дееспособная, на учете не где не состаю и совершеннолетняя мне 23 года.
Лучший ответ

В данном случае - никакого. Объяснения в рамках расследования уголовного дела - могут требовать от любых лиц, которым что-либо должно быть известно по подлежащим выяснению вопросам.

Спасибо большое

Здравствуйте. Поясните ваш вопрос. Состав преступления в отношении кого и чего? Что именно Вас смущает в том, что проводится проверка по доводам вашего сообщения о преступлении и опрашиваются возможные свидетели? Уточните ваш вопрос, в чем именно ваши права нарушены, по вашему мнению и какой именно у Вас юридический вопрос?