В апреле 2017 года брала ипотеку под 11,25%,можно ли снизить процентную ставку на меньший процент сейчас?
Лучший ответ
Здравствуйте,
На этот вопрос Вам может ответить только банк. Обращайтесь в банк письменно.
Также надо смотреть условия договора, который вы подписали с банком
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за полезный совет!