Проблемы с арендой - Как бороться с нечестными хозяевами квартиры?

• г. Рязань

Я снимаю квартиру, напрямую с хозяйкой заключили между собой договор на аренду квартиры в 2 х экз. Ее экземпляр заполнен, а в моем просто одни подписи и все. Я оплатил месяц и она мне заявляет съезжай, я говорю, у меня оплата до 14 го, а она мне до 7 го числа чтоб съехал или напишу заявление участковому, она одинокая нетра.. ая ненужная женщина и вечно недовольная. Налоги она соответственно за аренду квартиры не платит. Как ее осадить за ее беспредел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотрите ст. 671, 673.674.675. 678 гк рф. Действия хозяйки незаконны. Пусть пишет участковому. Будет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Вы сможете выиграть суд. Напишите в личку. Если интересно.