Как вернуть деньги после того, как меня развели на 12918 рублей? Нужны советы и надежда на справедливость
Я повелась, поверила, что это всё правда и напрасно. Меня развели аж на 12918 руб. Подскажите, что делать, как вернуть деньги? Надеюсь на справедливость.
А что именно "правда и напрасно"? В чеке платеж за март 2018 в ПАО "МРСК СЕВЕРО-ЗАПАДА" на сумму 739,48 руб. за электроэнергию. С 01.01.2018 данная компания является поставщиком коммунальной услуги, получатель платежа указан верно.
Кому и за что Вы заплатили 12918 руб.? Вопрос задайте подробно описав ситуацию.
Здравствуйте.
Если против вас было совершенно мошенническое действие, то вам следует обращаться в полицию по этому поводу.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.