Мать одиночка инвалид по зрению 3 е детей 2 е взрослых и одна 7 лет положен ли участок земли.
Здравствуйте, Алексей.
Если двое взрослых детей уже достигли совершеннолетия, то земельный участок бесплатно как многодетным уже не предоставят, в соответствии с Земельным кодексом (ст. 36.5).
Следует обратиться в отдел социальной защиты населения Вашего региона и уточнить информацию о том, имеется ли у матери-одиночки инвалида по зрению, право на получение земельного участка, т.к. только областными законами устанавливаются основания для бесплатного получения земли и перечень лиц-льготников в каждом конкретном регионе.
Всего Вам доброго!