Вопросы о получении документов из учебного учреждения - возможность получить их в 18 лет, возможные причины отказа и возможность подачи в суд

• г. Пермь

Могу ли я забрать документы из учебного учреждение, мне 18. Могут ли не отдать документы, той или иной причины? Могут ли подать в суд на том основании что я обучалась бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, у вас есть такое право. Вы уже совершеннолетняя, а что касается оплаты за обучение, то нужно читать ученический договор. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.