Номера в розыске уже несколько месяцев ‘ хозяин прекратил регистрацию ‘ необходимо ехать в другой город для регистрации, как быть?

• г. Краснодар

Номера в розыске уже несколько месяцев ‘ хозяин прекратил регистрацию ‘ необходимо ехать в другой город для регистрации, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Номера в розыске уже несколько месяцев ‘ хозяин прекратил регистрацию ‘ необходимо ехать в другой город для регистрации, как быть? Ответ 150 рублей.. и уедете!