Управление индексационных выплат 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Управление индексационных выплат - существует? Или это мошеники?

Лучший ответ

Нужно нанять юриста.

Он проверит.

Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.

Здравствуйте. Нет никаких управлений, департаментов министерств по выплате каких либо выплат. Это все мошенники придумали.