Я гражданин России. Как можно оформить развод с гражданкой Таджикистана, с которой не живу более 20 лет?

Лучший ответ

Это достаточно не просто. Важно знать желает ли она этого развода? Где она официально проживает? От этого зависит подсудность данного дела. Такие случаи были в нашей практики. Вам необходимо обратиться к адвокатам работающим по семейным делам...