Как оплатят неиспользованный отпуск при увольнении - расчет и подсчет

• г. Петропавловск-Камчатский

Вопрос по расчету при увольнении. Помогите рассчитать. Трудоустроен был 01.10.2017 дата увольнения 14.06.2018. Проживаю на Камчатке-отпуск 52 дня (28 основного и 26 дополнительного). Средняя зп 20000 руб. Меня интересует как оплатят неиспользованный отпуск при увольнении.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, здесь находятся юристы, а не бухгалтера, мы не занимаемся рассчётами зарплат, обратитесь на сайт бухгалтеров и аудиторов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.