Можно ли предъявить иск хозяину соседнего гаража в связи с тем, что его гараж протекает и у нас появляется плесень и грибок.

• г. Качканар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если сможете доказать, что течь именно из этого гаража, а так же наличие у Вас в связи с этим убытков. То, однозначно, смело можно идти в суд.

Но, не видя ни Ваш гараж, ни гараж соседа, а так же не зная подробностей ваших взаимоотношений и протечек, утверждать что либо невозможно. Личное обращение к адвокату (юристу), который сможет лично осмотреть и изучить проблему даст более гарантированный результат.

Всего доброго.