Необходимые документы для заказа печатей и штампов для ООО и ИП
Здравствуйте! Я занимаюсь изготовлением печатей и штампов! Какие нужны сне документы для:
1) Принятия заказа на новую печать ООО, ИП?
2) Принятия заказа на дубликат печати (по оттиску) ООО, ИП?
3) Что грозит если я буду делать без уставных, свидетельств и других документов?
Сейчас вроде свидетельства не выдают.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос любопытный. Вы сами ип или ооо? Вы представляетего интересы юридического лица. ? Надо вам по этому вопросу составить правовое заключение. Запишитесь на консультацию.
ответ в виде приглашения на консультацию