Будет ли амнистия 2018 по уголовным делам?

Лучший ответ

---Здравствуйте уважаемый посетитель, пока не ожидается, а что будет потом, мы не знаем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за вашу работу!

Будет ли амнистия 2018 по уголовным делам? На этот счет нет никакой информации Согласно ст 84 УК РФ Госудума принимает Постановление об объявлении амнистии-там нет ни каких проектов по амнистии.