Моно ли ездить в России с Украинскими правами и без регистраций.

• г. Нижний Новгород

Моно ли ездить в Росие с Украинскими правами и без регистраций.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если Вы хотите просто ездить на автомобиле и это не связано с предпринимательской деятельностью или например Вы не трудоустроены в фирму водителем, Вы можете ездить со своими украинскими правами. Но обязательно нужно сделать нотариальный перевод водительских прав на русский язык. А если Вы планируете куда-то трудоустраиваться водителем, то придется менять свои права на российские.