Как удержать вора с покупателем? Магазин столкнулся с кражей на 300 рублей.

• г. Самара

В магазине совершена кража, за руку не поймали, но видео зафиксировало. Как быть? Сумма кражи около 300 рублей. Покупатель не часто, но приходит в магазин. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию о привлечении покупателя к административной ответственности по части 1 ст. 7.27 КоАП РФ и приложите копию видеозаписи.

Всего Вам доброго.