Публикация затрагивает личную жизнь и благополучее дочери.
На сайте в интернете, посторонний человек разместил фото моего 10 летнего ребенка (фото групповое с официального ресурса уч.заведения) я потребовал убрать мне похамски отказали. Мои дейсвия? Публикация затрагивает личную жизнь и благополучее дочери.
Лучший ответ
Андрей, в данном случае проще договориться миром. Данное деяние не содержит признаки состава какого либо преступления. В случае подачи искового заявления необходимо будет доказать какой именно вред причинен или может быть причинен в результате размещения данной фотографии.