Гражданин Украины искал убежище в РФ, но столкнулся с проблемой временной регистрации - как быть и куда обращаться?
Ситуация такая. Гражданин Украины попросил временное политическое убежище в РФ, но не смог до конца его оформить т.к.не имел возможности сделать временную регистрацию. Теперь он находится на территории РФ не легально, но возвращаться в Украину у него нет возможности и нельзя, т.к.там его жизнь будет в опасности. Подскажите что ему делать в такой ситуации и куда обращаться? И могут ли его департировать?
Добрый вечер! Да, конечно его могут депортировать по решению суда. Напишите мне на почту электронную и я Вам скажу как быть в этой ситуаций и во сколько это обойдётся! ur.biruk@ya.ru