Вечер добрый! Меня выдворили из РФ хочу обжаловать решение, но нет оснований, как быть что можно сделать?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Нужно ознакомится с документами. Постановление получили?

Здравствуйте! Для обжалования решения суда выдворении ИГ из РФ,нужны очень веские основания и даже при их наличии, далеко не факт, что решение будет отменено.

Если же у Вас нет оснований для обжалования решения, то ничего нельзя сделать. Вам нужно выехать из РФ добровольно.