Возможно ли изменить решение суда о моей депортации из Казахстана на 5 лет и можно ли это сделать на территории РФ, где я не могу пересечь границу РК?

У меня депортация из казахстана на 5 лет. возможно ли как то поменять это решение суда? И возможно ли этот вопрос решить здесь на территории РФ так как я не могу пересечь границу РК...

Лучший ответ

Добрый день

Необходимо обжаловать это решение. Возможно еще и ряд других процедур необходимо проделать, для этого необходимо знать основания депортации. И все это делается на территории РФ.Для этого вам потребуется юрист и естественно денежка на оплату его услуг.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте Анна!

Решение суда Вы вправе обжаловать в вышестоящей инстанции. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.

Спасибо, буду знать.