Как получить статус нуждающейся в жилых помещениях в Санкт-Петербурге без собственного жилья после переезда?
Здравствуйте. 4 года назад я переехала в Санкт-Петербург, своего жилья у меня нет. Можно ли мне получить статус нуждающейся в жилых помещениях?
Лучший ответ
Согласно законодательству и закону СПб для постановки на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных услвоий необходимо наличие не менее 10 лет постоянной регистрациии в СПб.