Проблемы сексуальных отклонений и алкоголизма - как помочь приёмной девочке?
Здравствуйте Юлия, Вы должны принять для себя решение, готовы ли Вы дальше к тому, чтобы эта девочка воспитывалась в Вашей семье или же нет.
Первый вариант - готовы воспитывать, опека даст направление к психологу, поставят на социальное сопровождение, отправят к психиатру, и уже тогда по результатам Вы примите решение, готовы Вы принимать участие в жизни и воспитании подопечной.
Второй вариант - Вы пишете заявление в органах опеки об освобождении Вас от обязанностей опекуна с указанием причин, что не справляетесь, девочка агрессивна, суицидальна, имеет сексуальные наклонности, что не готовы дальше исполнять обязанности опекуна, в связи с тем, что поведение девочки приносит Вам психологическое и моральное страдание, что повлияло на Ваше эмоциональное состояние и здоровье.