Ростов-на-Дону, 06.05.2018, 22:31

Полагается ли компенсация за переезд из муниципального аварийного жилья в новое?

Вопрос №14178762 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.05.2018, 22:31
Полагается ли компенсация за переезд из муниципального аварийного жилья в новое?
Лучший ответ
Рекомендуется

В рамках действующего федерального законодательства - такой компенсации не предусмотрено, смотрите местное законодательство либо договор о предоставлении иного жилья.

07.05.2018, 05:54
Оценка автора вопроса:
хотелось бы только уточнить, где можно найти местное законодательство по этому вопросу

Правильно ли мы друг друга поняли? Я имел ввиду компенсацию за перевоз личного имущества. Квитанция от компании по перевозкам у меня есть. Надо учесть, что переезд не был моим личным желанием.

07.05.2018, 13:18

Местное законодательство - издается тем муниципальным образованием, где Вы проживаете, только там его и сможете найти.

23.03.2020, 04:26

Жаль, что так и не получил ответа на последний вопрос. Или больше добавить нечего?

22.03.2020, 21:40

Здравствуйте! Уточнения - платно.

22.03.2020, 23:41