Полагается ли компенсация за переезд из муниципального аварийного жилья в новое?
В рамках действующего федерального законодательства - такой компенсации не предусмотрено, смотрите местное законодательство либо договор о предоставлении иного жилья.
Правильно ли мы друг друга поняли? Я имел ввиду компенсацию за перевоз личного имущества. Квитанция от компании по перевозкам у меня есть. Надо учесть, что переезд не был моим личным желанием.
Местное законодательство - издается тем муниципальным образованием, где Вы проживаете, только там его и сможете найти.
Жаль, что так и не получил ответа на последний вопрос. Или больше добавить нечего?
Здравствуйте! Уточнения - платно.