Как написать документ разрешающий считать в счет алиментов покупаемое для ребенка?

• г. Невельск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса непонятно, что имеется под словом-

покупаемое
,если это предметы первой необходимости или ухода за ребенком, или продукты, то это не является оплатой алиментов, если же приобретается доля или квартира, то составляется нотариальное соглашение об уплате алиментов таким образом, или если имеется исполнительный лист, то взыскатель т.е. вы отзывает исполнительный лист в связи с соглашением, о чем я написала ранее.