Изменения с 1 июня - прекращение действия сберкнижек и их замена новыми системами
Правда ли, что с 1 июня перестанут действовать сберкнижки. У меня сберкнижка выдана в 2016 году. Что с ней будет. И что будет взамен сберкнижка.
Лучший ответ
Здравствуйте. А вы не пробовали этот вопрос в банке уточнить. Или вы хотите чтобы за вас это юристы сделали? Без проблем, представительство оказывается на платной основе.
Ответил грубо и не корректно.